Продаю квартиру. В собственности менее пять лет. Как уменьшить подоходный с продажи?
Лучший ответ
Добрый день!
Во первых, можно воспользоваться налоговым вычетом в 1 млн. руб. Во вторых, налог платиться с дохода, то есть с разницы в цене покупки и продажи, вы можете уменьшить свой доход от продажи предъявив документы подтверждающие расходы. Что бы дать более полный ответ на Ваш вопрос необходимы подробности Вашей ситуации. Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения.
Удачи и всего хорошего!
Спасибо!!!