Как оспорить кредит в медицинском центре, который исчез после нового года, оставив только задолженность за будущие услуги?
В медицинском центре подвели под кредит за будущие услуги. После нового года компания исчезла, а кредит остался. Была как под гипнозом когда оформляля кредит. КАк оспорить кредит.
Лучший ответ