МВД не признает ответственность за заболевания ветерана службы
А какие именно выплаты положены и как их добиться, если кроме как 2 оклада, компенсацию за не использованные отпуска и форменное обмундирование сказали выплатят! В приказе о компенсации по здоровью нет ни фразы, поясняют это тем, что признана по данной группе предназначения пригодной.
Сложный вопрос. Нужно заключение ВВК. Писать нужно было в мед. книжке, что и какие заболевания были в период службы, потом причинно-следственная связь. Тогда только можно рассчитывать на выплаты.
Здравствуйте.
Да, положены конечно же.