Возможность получения полиса на границе с Россией для граждан Молдовы и вопросы стоимости и времени оформления.
Я гражданин Молдовы. Скажите пожалуйста, могу ли я получить полис на границе с Россией, и сколько это может стоить, а если нет то сколько времени займет оформление полиса в России?
Лучший ответ
Дмитрий, Вам на платной основе необходимо обратится в страховую для получения полиса либо Ваш работодатель должен его оформить сам и пердоставить его Вам.