Как вернуть свои вещи и вещи ребенка, оставившиеся у бывшего мужа в Ростове-на-Дону?
У меня такая проблема. Я гражданка Украины. Прописана в Донецке. Бывший муж гр России. Живёт в Ростове-на-Дону. Мы помирились спустя 4 года и стали жить вместе. Фамилия у нас одна. Но не расписались. Я уехала в Донецк на 4 дня с совместной дочкой, и он меня выгнал. Мы даже вещи с собой не брали
Сказал не приезжать к нему, меня не пустит. Вещи передаст. Я перевезла к нему абсолютно все мои вещи, технику и ТД. Подскажите как мне попасть к нему в дом и забрать свои вещи и вещи ребенка? Сейчас нахожусь в Донецке. Вотсап ±380500597603
Лучший ответ
Он переехал к родителям. И просто не приедет что бы открыть дверь. Что ему нравится за отказ открыть дверь?
Здравствуйте.
Только обратившись в полицию.