Нужна справка о прошлой прописки с 1991, жила в Бурятии сейчас в Переславле-Залесском, как сделать запрос, через БТИ?
Нужна справка о прошлой пропискис 1991, жила в Бурятии сейчас в переславле-залесском, как сделать запрос, через БТИ?
Лучший ответ
Добрый день! Обратитесь в МФЦ, там вам окажут помощь по данному вопросу. БТИ на данный момент перестают работать, их функции передают в МФЦ. Если зарегистрированы на сайте гос. услуги, то обратиться можно через данный сайт.
Спасибо, что проконсультировали!