Какие документы я должна предоставить приставам чтобы снять алименты с карты, которая арестована?
Здравствуйте!
Документы подтвержадющие начисление социальных выплат или зарплаты.
Можно конкретнее узнать что это за документы и где их взять?
Если социальные начисления, то из органа который вам производит их.
Если заработная то от работодателя.
Просите справку о том, что на даную карту/счет производятся выплаты.
"ФИО является получателем пособоя по беременностям и родам. Пособие начисляется на счет 1112233, № карты 123335656"
Если просто укажут номер счета, в банке возьме реквизиты, где связаны номер счета и карты.