Какие документы я должна предоставить приставам чтобы снять алименты с карты, которая арестована?

Вопрос №15113887 из г. Курск
опубликован 15.01.2019, 11:21

Какие документы я должна предоставить приставам чтобы снять алименты с карты, которая арестована?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Документы подтвержадющие начисление социальных выплат или зарплаты.

16.01.2019, 22:52

Можно конкретнее узнать что это за документы и где их взять?

17.01.2019, 10:49

Если социальные начисления, то из органа который вам производит их.

Если заработная то от работодателя.

Просите справку о том, что на даную карту/счет производятся выплаты.

"ФИО является получателем пособоя по беременностям и родам. Пособие начисляется на счет 1112233, № карты 123335656"

Если просто укажут номер счета, в банке возьме реквизиты, где связаны номер счета и карты.

17.01.2019, 12:45