Пермь, 15.01.2019, 12:06

Имею ли я право отказаться от Ушки? Как это сделать?

Вопрос №15114184 из г. Пермь
опубликован 15.01.2019, 12:06
Имею ли я право отказаться от УЭШКи? Как это сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

И не обобщайте! Вы не печетесь за репутацию, так причем здесь другие? Вам лишь следовало прибегнуть к помощи интернета, чтобы уточнить аббревиатуру, но Вы вместо этого позволили мне делать замечания. Это ли не хамство? Просто Вы признайте это. Не для меня, нет.Я то решила для себя этот вопрос уже давно. Просто желаю Вам пройти этот урок с повышенной оценкой. Это Ваш опыт. Вы же с людьми работаете. Они Ваш хлеб, так зачем же рубить сук на котором сидите? Я желаю Вам всего наилучшего, как человеку и повышения чувствительности к клиентам, как юристу. Пусть Господь Вас благословит.

03.07.2019, 08:20

А что это такое? Пишите без аббревиатур, мы что тут, догадываться должны, что ли?

15.01.2019, 12:39
Оценка автора вопроса:
хамство,за такое и одной звезды много

Знаете что... Вас,видимо ущемили в правах, раз Вы не смогли воспользоваться интернетом в поиске расшифровки. А может образования не хватило? Так мне такая помощь и ненужна. Спасибо.

11.06.2019, 10:11

Не нужна, так обратитесь к другим специалистам, а своё мнение при себе оставьте про моё образование, "ущемление в правах" и проч. Кстати, "не" с глаголом пишется раздельно, это одно из основных правил русского языка, и изучается ещё в начальной школе!

03.07.2019, 01:02

Не хватает времени по всем бесплатным вопросам для расшифровки в инете,

03.07.2019, 07:35

Если уж углубляться в русский язык, то у меня допущена не одна ошибка. Вводные слова выделяют запятыми, я же этого почти не сделала. А что касается глаголов, то внимательный человек бы заметил, что это из-за торопливости, т.к.выше упомянутые глаголы (не смогли, не хватило) написаны в соответствии с правилами р.я.Да и русский тут ни причем.

03.07.2019, 07:26

Вы проявляете неуважение к юристам, не думаю, что коллеги будут отвечать на ваши вопросы, извините.

03.07.2019, 07:36

И не обобщайте! Вы не печетесь за репутацию, так причем здесь другие? Вам лишь следовало прибегнуть к помощи интернета, чтобы уточнить аббревиатуру, но Вы вместо этого позволили мне делать замечания. Это ли не хамство? Просто Вы признайте это. Не для меня, нет.Я то решила для себя этот вопрос уже давно. Просто желаю Вам пройти этот урок с повышенной оценкой. Это Ваш опыт. Вы же с людьми работаете. Они Ваш хлеб, так зачем же рубить сук на котором сидите? Я желаю Вам всего наилучшего, как человеку и повышения чувствительности к клиентам, как юристу. Пусть Господь Вас благословит.

03.07.2019, 08:20