Как мне отказаться от манту ребенку в школу...?
В данном случае, необходимо подать письменное заявление на имя директора школы об отказе в проведении пробы Манту Вашему ребенку. Такой отказ возможен в соответствии со ст.7 Федерального закона № 77 "О предупреждении распространения туберкулёза в Российской Федерации"
Напишите аргументированное заявление.
Примерно можно отказаться написав нижеследующее заявление:
Кому
Куда
от кого (ФИО, адрес)
Заявление
Я, ... (ФИО), отказываюсь от проведения моему ребенку... (ФИО) пробы Манту, флюорографии и иных мероприятий противотуберкулезной помощи.
Дата. Подпись.