LSN Messenger
Пенза, 15.01.2019, 12:48

Непонятное сообщение от ООО НСВ - что делать и кто они? Банковский договор и выезд? Помощь нужна.

Вопрос №15114496 из г. Пенза
опубликован 15.01.2019, 12:48
Такая проблема. Моей маме пришло сообщение на телефон от ООО НСВ. просят связаться с ними и вернуть договор в банк. (у маме симка оформлена на мое имя). пишут что будит какой то выезд. Кто это? что делать? Помогите пожалуйсто.
Лучший ответ
Рекомендуется

Игнорируйте их и все дела. Это коллекторы.

15.01.2019, 12:49
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

А они могут выехать на адрес?

15.01.2019, 12:52

Если только вы их пригласите и впустите в жилище. Такого права у них конечно же нет.

15.01.2019, 12:53

Просто то что моя мама некогда не брала ни каких кредитов. И у нее как понимаете шок.

15.01.2019, 13:15

Пусть пишет жалобу в прокуратуру.

15.01.2019, 13:16