Как получить справку о студентчестве, если я была отчислена из вуза, но работаю учителем начальных классов?

Вопрос №15114532 из г. Иркутск
опубликован 15.01.2019, 12:53
Я работаю в школе учителем начальных классов, но в вузе я отчислилась, с работы требуют справку подтверждения, что я студент, как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

В мае я восстановливаюсь, могу ли предоставить на работу справку о пройденных дисциплинах? Или меня уволят.

15.01.2019, 12:57

Можете предоставить академическую справку, но если работодатель просит справку о том, что Вы являетесь студенткой - значит он хочет видеть именно эту справку.

По поводу увольнения - это не к юристам, а к гадалке обращайтесь.

15.01.2019, 13:01

Здравствуйте!

Сознавайтесь, что на данный момент Вы не обучаетесь в ВУЗе, так как отчислились.

15.01.2019, 12:54

В мае я восстановливаюсь, могу ли предоставить на работу справку о пройденных дисциплинах? Или меня уволят.

15.01.2019, 12:57

Можете предоставить академическую справку, но если работодатель просит справку о том, что Вы являетесь студенткой - значит он хочет видеть именно эту справку.

По поводу увольнения - это не к юристам, а к гадалке обращайтесь.

15.01.2019, 13:01