Присвоение кадастрового номера квартире в доме, у которого тоже нет кадастрового номера
Но проживать в таком доме можно? Будет членская книжка, и будет составлен договор переуступки где конкретно будет прописан собственник. Когда ООО отрегестрирует дома и получит кадастровый номер! На основании договора переуступки можно пойти в росреестр и отрегестрировать право собственности на себя.
Здравствуйте.
А Вы и не сможете этого сделать.
По какой причине не могу приобрести данную квартиру.
Здравствуйте.
Если дом не стоит на кадастровом учете, то его официально не существует.
Для оформления дома в собственность нужно чтобы земля была в собственности.