Как оставаться в России осужденному гражданину Грузии, у которого родители и брат являются гражданами России?

Вопрос №15114875 из г. Москва
опубликован 15.01.2019, 14:10

По каким причинам освободившийся осужденный гражданин Грузии может избежать депортации и остаться в России, если у него родители и брат граждане России, т.е. с Грузией его мало что связывает?

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день

Получите уведомление о депортации и обжалуйте его в судебном порядке.

За более подробной консультацией можно либо в личные сообщения, либо по телефону обратиться.

15.01.2019, 14:14
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Добрый день! Основания по которым принято решение вас депортировать?

15.01.2019, 14:16

Оснований пока нет, это будет года через 4 у моего знакомого. Просто хотели заранее подготовиться.

15.01.2019, 14:19

Так и говорить не о чем.

А составление документов услуга платная.

15.01.2019, 14:20