Дорожная авария - ответственность и следующие шаги
На трассе, при плохих погодных условиях (снег с дождем гололед) мою машину занесло, в результате чего меня вынесло на обочину (правая сторона, по направлению движения - т.е. не на встречную). Там стояла женщина (минут за 10 до этого их с мужем выкинуло в кювет, муж откапывал машину, а она вышла на обочину. Знак они не выставили и аварийные сигналы не включили) спиной ко мне и на подаваемые мною звуковые сигналы не реагировала (даже не обернулась). в результате я наехала на нее. У женщины множественные переломы. У меня в машине находились малолетние дети, которые получили сильнейшую психологическую травму. Что мне грозит и что необходимо предпринять. Ограничений по скоростному режиму в том месте нет, моя скорость была примерно 70-80 км/ч, что так же соответствует норме. С уважением и заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Обратитесь к адвокату по месту жительства за очной консультацией.