Запрещённый манёвр в приложении аренды автомобилей Делимобиль - проблемы с штрафом за дрифт
Надо внимательно посмотреть договор, возможно в нем есть так называемая бланкетная (отсылочная статья) о том, что при заключении договора Вы соглашаетесь с иными условиями сведения о которых размещены на сайте, так очень часто делают банки сообщая в договоре, что сведения о комиссиях содержатся у них на сайте. В любом случае если дело дойдет до взыскания штрафа через суд у Вас остается право ходатайствовать о его снижении даже ниже пределов согласованных в договоре, тем более если это публичная оферта (договор размещенный на сайте) и условия в нем прямо не прописаны. Суд Вас вполне может поддержать и снизить штраф.