Новосибирск, 06.03.2015, 06:41

Изменение цен в приложении №3 к договору №... через дополнительное соглашение

Вопрос №6245835 из г. Новосибирск
опубликован 06.03.2015, 06:41
Есть договор на оказание услуг. В пункте договора указано: 3.1. Стоимость услуг по настоящему договору указана в Приложении №3. Если изменились цены указанные в приложении, Как правильно указать в дополнительном соглашении? Изменить п.3.1. к договору №... утвердить приложение №... в новой редакции?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Укажите, что такой то такой то пункт Приложения такого то, изложить в следующей редакции................

06.03.2015, 06:44

Спасибо, можно уточнить, если в приложении изменен каждый пункт?

06.03.2015, 06:46

Можете указать в таком случае изменить п.3.1. к договору №... утвердить приложение №.....

06.03.2015, 06:51

Ольга, можно заключить дополнительное соглашение к договору, в котором указать: Приложение № ... изложить в следующей редакции: ",,,,,,"

06.03.2015, 09:40