Воронеж, 15.01.2019, 15:05

Я взяла займ онлайн на карту договор я подписывала по смс цифрами. Считается ли этот документ действительным.

Вопрос №15115468 из г. Воронеж
опубликован 15.01.2019, 15:05
Я взяла займ онлайн на карту договар я подписывала по смс цифрами. Считается ли этот документ действительным.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Марина, да, указанный договор считается действительным и заключенным, все МФО по такому принципу работают, возможно вам еще создали учетную запись и личный кабинет, в котором вы можете ознакомиться с текстом договора.

15.01.2019, 16:46
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Добрый день. Да, договор считается заключенным в офертно-акцептной форме.

15.01.2019, 15:25
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Взяла займ онлайн на карту. Заёмщик за несколько сот километров. В случае не уплаты долга каким способом будут взысканы деньги.

15.01.2019, 17:09

В основном МФО обращаются в суд за выдачей судебного приказа, который направляют для исполнения приставам со всеми вытекающими последствиями.

15.01.2019, 17:27

МФО подадут заявление о выдаче судебного приказа по месту вашего жительства, проверяйте свой почтовый ящик и информацию на сайте суда периодически.

16.01.2019, 11:22