LSN Messenger
Самара, 15.01.2019, 15:39

Нарушение приватности - Несанкционированная прямая трансляция ребёнком 12 лет в интернете без моего согласия. Как правильно составить заявление в полицию?

Вопрос №15115674 из г. Самара
опубликован 15.01.2019, 15:39
Вечер добрый! Без моего разрешения в инете велась прямая трансляция ребёнком 12 лет, я так понимаю с подачи мамы, где очень хорошо видны и слышны все мои действия, хочу написать заявление в полицию. .. как сделать это грамотно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! А запись сохранилась?

15.01.2019, 15:45

Вечер добрый!, Запись скопировали.

15.01.2019, 18:01

Можно написать заявление за распространение информации касающиеся частной жизни лица без его ведома и запись приобщить.

15.01.2019, 18:47