Был украден и возвращен браслет - возможно ли получить отпечатки пальцев без заявления в полицию?

У моей подруги пропал браслет, в этот же вечер его подкинули, скажите пожалуйста можно ли сделать отпечатки пальцев без заявления в полицию, т.к. были все друзья, очень интересно кто мог так поступить.

Лучший ответ

Можете, на возмездной основе, привлечь эксперта, НО с чем идентифицировать их будете? или Вы расчитываете получить образцы отпечатков со ВСЕХ ?

если обладаете такими навыками. то можете

Мне не понравился Ваш ответ.