Можем ли мы обратиться в администрацию с вопросом о переоформлении договора найма на мужа?
Мы с мужем и сыном живем в 2 х-комнатной квартире (муниципальной). Еще с нами живет тетка мужа. Она не платит за жилье и комуслуги, платим мы, но в квитанциях стоит тетка. Прописаны в квартире: иуж, сын и тетка. Можем ли мы обратиться в администрацию с вопросом о переоформлении договора найма на мужа? И второй вопрос: каким образом можно оформить приватизацию жилья без согласия тетки?
Можете, но с согласия всех членов семьи нанимателя, в том числе и самого нанимателя (тетки, судя по вопросу).
В таком случае - никаким законным.