Ожидаются результаты посмертной психиатрической экспертизы наследодателя - какие действия предстоит суду и что следует ожидать на заседании?
Проведена посмертная псих. Экспертиза. Судом еще не оглашена. Однозначного ответа в экспертизе о вменяемости наследодтеля нет. какие должны быть следующие действия суда? Заседание завтра. К чему готовиться?
Лучший ответ
Это Вам ответит только юрист, ознакомившись со ВСЕМИ материалами гражданского дела. Если хотите оспорить экспертизу - заявляйте ходатайство, но оно должно быть хорошо мотивировано иначе суд его отклонит.
Ваш ответ мне непонятен.
Я имела ввиду конкретные процессуальные действия суда при получении результатов экспертизы.