Как изменить категорию В на Б, если мне уже 27 лет - рекомендации и возможные варианты
Мне нужно поменять категорю В на Б.я не служил сейчас хочу по про бывать идти по контракту. Мне 27 говорят что уже поздно переделывать категорию. Что мне делать?
Лучший ответ
Здравствуйте. Вы имеете право обратиться в Ваш военкомат, где Вы состоите на воинском учете, с письменным заявлением о проведении в отношении вас переосвидетельствования, для изменения категории годности к военной службе.
Если возникнут сложности с написанием данного заявления, можете обратиться за помощью, помогу Вам в этом.