Как изменить категорию военного билета для поступления на контракт в войсковую часть водителем?
Здравствуйте.
Вам необходимо сходить в военкомат и написать заявление на проведение переосвидетельствования.
Если откажут, то принудить через суд.
Есть положительная практика по этому поводу.
Обращайтесь в военкомат по месту нахождения Вашего личного дела, но я так думаю, что желание служить по контракту не является основанием для изменения категории годности. Надо было сначала срочную службу отслужить...
Вам необходимо обратиться на ВВК, приложив медицинские документы, подтверждающие изменение вашего состояния здоровья в лучшую сторону, тогда будет назначено переосвидетельствование.