Начислятся ли мне сумма за прошедшее время службы, если меня включат в военную ипотечную систему после 15 лет службы?
Я служу в армии 15 лет в военную ипотечную систему включён не был... Если я сейчас буду включён будут ли мне начислинна сумма за прошедшее время службы?
Здравствуйте, нет, не будут, поскольку перечисление денежных средств на именной накопительный счёт участника НИС производится не ранее дня его включения в реестр НИС.
В Вашем случае, Вам целесообразнее всего при достижении Вашей общей продолжительности военной службы 20 лет (в случае увольнения по льготным основаниям 10 лет) реализовать свое право на жилище посредством жилищной субсидии.