Получила сломанную вытяжку с доставкой от rdt.ru - кто виноват?
Сегодня купила вытяжку с доставкой в rdt.ru привезли товар показал и потом когда доставщик ушел решила открыть и смотреть все а там внутри сломанная я потом срузу вернула они говорят мы по камеру посмотрим если каробка от вытяжки такая помятая была то мы виноваты если она новая то ваша вина помогите разобраться.
Лучший ответ
Если вытяжка сломана внутри, а не снаружи то сейчас нужно предъявить претензию на основе норм ГК на возврат ее стоимости.
Благодарю за грамотную консультацию!