Обязательно ли проходить техосмотр после покупки подержанной машины, если срок ТО у предыдущего владельца еще не истек? И есть ли основания для страховой компании заново оформить карту техосмотра при оформлении ОСАГО
Техосмотр проходить новому владельцу не нужно пока не истечет срок действия ТО прежнего собственника.
А если нам страховая впарила новый, не проверив есть ли уже действующий? Как за него вернуть деньги? Или что нужно делать?
Полис ОСАГО выдается только в том случае, если техосмотор годен еще пол года! Не менее! В противном случае необходимо получить новый документ.
Мне оформили техосмотр новый, мне как деньги вернуть за него? У меня теперь 2 диагностические карты. Одна на год, старая на 2 года в единой базе. Зачем они мне новую оформили? Заявление какое то или что писать? 1000 на дороге не валяется.