Отсутствие движения по апелляционной жалобе - когда решение суда, подлежащее обжалованию, вступит в законную силу?
Полагаю, Вам следует подать в суд 1-й инстанции заявление о восстановлении пропущенного срока для подачи апелляционной жалобы.
Мотивировать перечисленными обстоятельствами.
Приобщите к документами все, что предписано нормами процессуального права.
Может быть имеется уважительная причина почему не было исполнено определение суда? Тогда можно будет подать заявление о восстановлении пропущенного процессуального срока.
Здравствуйте!
Вступит. Либо, Вы вправе подать заявление о восстановлении сроков на подачу апелляционной жалобы, приложив к нему апелляционную жалобу по количеству сторон и квитанцию об оплате госпошлины.