Что произойдет, если апелляционный суд не изменит решение оставить жалобу без движения?
Если определение будет оставлено без изменения, то нужно будет исполнить то, что указано в определении без движения в срок. После этого будет рассмотрена апелляционная жалоба. Если определение без движения исполнено не будет, оно будет возвращено и по истечении срока его обжалования решение суда вступит в законную силу.
..нужно будет исполнить то, что указано в определении без движения в срок.. (с) Указание судьи в определении - до 18 февраля устранить недостатки. Т.е. сроки все уже прошли. Недостатки не устранены.
Сроки приостанавливаются.
Оно же было обжаловано