Нарушение прав детей - моральное и психологическое давление со стороны школьных администраторов
Добрый день! Ваши начальные действия были абсолютно верны. Директор школы должен был провести служебное расследование на основании докладной записки. Взять объяснения с учителя и родителей, выяснить все обстоятельства. Если факты, изложенные в докладной записке, нашли свое подтверждение, то в отношении учителя издается приказ о дисциплинарном взыскании (замечание, выговор или увольнение). О результатах проведенного расследования Вы можете узнать непосредственно у директора. Поведение директора школы вызывает много вопросов. Рекомендую Вам обратиться с жалобой в прокурату.