Анализ днк сумма
Если я оплачу для судебного дела анализ ДНК после этого отец возвратит мне сумму?
Лучший ответ
Если в рамках гражданского дела по оспариванию либо установлению отцовства будет назначена геномно-генетическая экспертиза (ДНК) и решение суда будет в Вашу пользу, то с ответчика будут взысканы все понесенные Вами расходы, как на экспертизу и госпошлину, так и на представителя (адвоката), если он будет участвовать в процессею
Если решение суда будет в Вашу пользу, то суд взыщет с ответчика в Вашу пользу расходы по проведению экспертизы.
Да, если суд удовлетворит иск о признании отцовства.