Чебоксары, 15.01.2019, 19:18

За какой период времени должны вернуть военную пенсию.

Вопрос №15117045 из г. Чебоксары
опубликован 15.01.2019, 19:18
За какой период времени должны вернуть военную пенсию.
Лучший ответ
Рекомендуется

Денежный аттестат пришел через полтора года после увольнения, в ВК сказали что пенсию начислют за год.

16.01.2019, 09:56

Добрый день, в связи с чем должен произвестись возврат, уточните?

16.01.2019, 09:50

В этом случае с момента выдачи аттестата, если иной срок не указан.

16.01.2019, 10:02

Денежный аттестат пришел через полтора года после увольнения, в ВК сказали что пенсию начислют за год.

16.01.2019, 09:56