Проблемы с исполнительным приставом по алиментам - неучтенная сумма долга и отказ официально зафиксировать ее
Забирала исполнительный по алиментам пристав не вписала, а я не знала, сумму долга вернув его пристав сказала что считают с момента развода а то что было в браке, я подавала их когда мы были в браке, не считают так как этот долг забыла записать когда его забирала как быть с этим незнаю.
Лучший ответ
Ольга, в исполнительном листе должно быть указано то, что и в решении суда. Проверьте.
Если есть долг по алиментам, то просите пристава рассчитать задолженность и выдать вам на руки постановление.
Спасибо за дельный совет!