Что грозит за торговлю без документов в помещении?
Без каких документов имеете ввиду?
Статья 14.1. Осуществление предпринимательской деятельности без государственной регистрации или без специального разрешения (лицензии)
Осуществление предпринимательской деятельности без государственной регистрации в качестве индивидуального предпринимателя или без государственной регистрации в качестве юридического лица, за исключением случаев, предусмотренных частью 2 статьи 14.17.1 настоящего Кодекса, -
(в ред. Федерального закона от 29.07.2017 N 265-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до двух тысяч рублей.
Административная ответственность, если большая сумма реализованного товара, то наступает уголовная ответственность.
А какая сумма административной ответственности?
В размере от пятисот до двух тысяч рублей.