В итоге ещё штрафанули на 1500 руб. за не уплату.

Не уплатил административный штраф. Потом приехали пристовы. В итоге ещё штрафанули на 1500 руб. за не уплату. Я не плотил вообще. Времени прошло 8 месяцем. От пристовов нет известий. ВОПРОС: что мне за это будет?
Лучший ответ

Скорее всего далее последует административный арест.

Это не шутка - это суровая реальность.

спасибо!!!!!!!!

Это зависит от того, за что был штраф. Однако срок для привлечения к административной ответственности за неуплату административного штрафа составляет три месяца, поэтому данный срок мог уже пройти.