Имеют ли дети и жена умершего брата право на наследование квартиры моей мамы?

У меня был брат. Он умер. Унего остались двое детей и жена. Имеют ли они право на наследование квартиры моей мамы?

Лучший ответ

Марина Федоровна, дети (внуки) имеют право на наследство бабушки по представлению (вместо отца). Жена такого права не имеет. (конечно если у брата не было доли в квартире0.