Как оспорить штраф за неправильную парковку при использовании каршеринга?
Я пользовался услугами каршеринга, мне пришёл штраф за неправильную парковку статья 12.16.5
В прилагающихся фотографиях, которые якобы доказывают мою неправоту нет ни знаков, ни разделительных полос.
Могу ли я оспорить этот штраф или мне придётся за него платить?
Лучший ответ
Виталий, здравствуйте. Вы вправе подать жалобу на постановление по делу об административном правонарушении в течение 10 дней с момента получения постановления.