Незаконный штраф за платную парковку внутри садового кольца без соответствующих знаков
Припарковался внутри садового кольца на разметке для парковки. После чего мне пришел штраф за платную парковку.
До сих пор не могу понять. Кому необходимо было ее оплатить. Т.к. знаков о платной парковке там не было. Счетаю штраф не законным. Это так.
Лучший ответ
Полностью, согласен с Вами Владимир, есть судебная практика по аналогичным спорам. Обращайтесь с претензией и с жалобами в прокуратуру, Роспотребнадзор и с иском в суд о незаконности действий сотрудников ГИБДД. Звоните, телефон указан внизу помогу.
Если считаете штраф незаконным, то обжалуйте его в судебном порядке