Могу ли я узнать, одобрили мне автокредит банки или нет?
Лучший ответ
Для этого Вам нужно обратиться в кредитный отдел Банка, а не на этот сайт. Мы кредиты не предоставляем.
Ожидал, что получу ответ, который поможет. В кредитном отделе банка не дают ответов, если заявка была через автосалон, а в автосалоне говорят, что получен, якобы, положительное решение по предоставлению автокредит в банком, чтобы завлечь к себе очередного клиента. У меня был такой опыт, поехал по приглашению автосалона, а там выяснилось, что кредит не одобрен, хотя я ждал пока одобрили и приобрел машину. Вот поэтому и возник у меня вопрос, как можно заранее узнать, одобрили мне банки или нет, чтобы зря не ездить в другой регион.
Отвечаю на ваш вопрос узнавайте.
Конечно можете узнать!
Спасибо за помощь!