Я хочу узнать одобрили мне автокредит в сетелем банке г. Тольятти или нет как узнать.
Лучший ответ
Здравствуйте! На сайте каждого банка есть номер телефона бесплатной горячей линии. Позвоните на него, вас соединят с кредитным специалистом и она проконсультирует по вашей заявке. Но на практике есть кредит одобрен то звонят банки сами и сразу. Если заявку оформлял менеджер в автосалоне, то звонит обычно она.
Спасибо! Воспользуюсь Вашим советом.