Срок действия медосмотра на учебу для вождения после сдачи экзамена ПДД
В справке указан срок ее действия.
Так из вашего вопроса не совсем понятно вы в/у получили?
В.У. Не получено, т.к. Еще не сдан экзамен по управлению тс. Если закончится срок медсправки, то нужно ли пересдавать пдд после повторного медосмотра и затем сдавать экзамен по управлению тс?
Добрый день!
Здесь не столько зависит срок справки, сколько требования абз. 3 п. 11 ПП РФ от 24.10.2014 N 1097, то есть на основании этой нормы права теория (экзамен ПДД) действителен в течение 6 месяцев после успешной сдачи такового экзамена.
Успехов в получении В/У!