Скажите могу ли я получить гражданство СССР если я родилась в СССР?
Лучший ответ
Простите но ссср уже давно нет.
Советский Союз не ушёл в прошлое – он существует де-юре, его территория оккупирована и колонизирована международным империализмом в результате гибридной войны нового типа против СССР, как капитулировавшая в 1991 году и временно оккупированная страна СССР выплачивает победившей стороне контрибуцию в виде жесточайшей эксплуатации её природных и трудовых ресурсов транснациональным капиталом, управление колониальной зоной оккупации перешло в руки сионистской ОПС - организованного преступного сообщества, изменников Родины, и прислуживающих этому сообществу чиновников, имитирующих государственность уголовной зоны оккупации, и только от воли советских людей, советских граждан зависит вернуть СССР в настоящее, восстановить попранную в 1985 - 1993 годах советскую государственность, социалистический строй и социалистическую законность! Выдержка из Конституции СССР 1977 года:Статья 78.
Территория союзной республики не может быть изменена без её согласия».