Как получить гражданство России, если родился в СССР и проживаю на Украине?
Если я родилась в СССР, но до получения гражданства отвезли на Украину, я могу получить гражданство России? Как упростить процесс получения гражданства России?
Лучший ответ
я могу получить гражданство России?
Исходя из вашего сообщения, не вижу ни одного основания для получения гражданства.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!