Какую справку необходимо предоставить в суд для отмены решения, если больничный лист не оформлен из-за нахождения в декретном отпуске?
Добрый вечер. А вы были вообще извещены судом надлежащим образом о дне рассмотрения дела?
Если вы не были на больничном, то никакую справку вы взять не сможете. О какой форме вы ведете речь. Если хотите сделать подложную справку, то не советую, ибо это уголовная статья.
Справку я покупать и не собираюсь, ни в коем случае. Больничный лист мне не оформили в мед. учреждении, так как я от него отказалась, в виду отсутствия необходимости. Амбулаторная карта есть в больнице. Сейчас уже лист нетрудоспособности никто не восстановит. Спасибо за ответ, я лучше в канцелярии суда уточню тогда)
Ангелина, добрый день! К сожалению, с пунктом 6.3
Постановления Совета судей РФ от 27.04.2006 N 156 "Об утверждении правил поведения работников аппарата судов", Вам вряд ли дадут консультацию канцелярия суда.
Касаемо справки, Вы всегда можете явиться в лечебное учреждение и попросить выписку из амбулаторной карты или амбулаторную карту, в этом случае, указанный документ будет являться доказательством в суде. Рекомендую Вам запросить именно выписку из амбулаторной карты, так как этот документ вшивается в дело с заявлением об отмене заочного решения.
Удачи Вам!