Запрос на справку о декретном отпуске для оформления кредита

Форму для заполнения справки с места работы о том что я являюсь сотрудницей компании и нахожусь в декретном отпуске. Данная справка необходима для оформления кредита. Спасибо.

Лучший ответ

Справка оформляется на бланке предприятия с указанием исходящего номера и даты документа.

Кому: По месту требования

Настоящим подтверждаем, что Пупкина Ульяна Ильинична , ( дата рождения) действительно работает в ООО ... Постоянно в должности такой-то с (дата приема) по настоящее время .

В период с и по находится в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет ( ФИО ребенка и дата его рождения).

Подпись Генерального директора заверяется печатью организации.