Угрожают с займа, расклеивают листовки с моим фото и нецензурными оскорблениями. Что мне делать?

Лучший ответ

Добрый вечер Светлана,

Пишите поданному факту заявление в полицию, пусть ловят хулиганов. Главное, если вы написали, а полиция не реагирует, продолжайте систематически писать, вышестоящему руководству, прокуратура. Участковому проще будет отловить этих хулиганов, нежели писать отписки по вашим заявлениям. Ознакомьтесь с ФЕДЕРАЛЬНЫМ ЗАКОНОМ О ЗАЩИТЕ ПРАВ И ЗАКОННЫХ ИНТЕРЕСОВ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ

ПРИ ОСУЩЕСТВЛЕНИИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПО ВОЗВРАТУ ПРОСРОЧЕННОЙ ЗАДОЛЖЕННОСТИ И О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН "О МИКРОФИНАНСОВОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

И МИКРОФИНАНСОВЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ". В ближайшее время он Вам пригодится! Там много интересного для вашей защиты от коллекторов.

Удачи!