Требования к разрешению на выезд ребенка на ПМЖ в США и его необходимость на интервью в посольстве
Добрый день, на сколько договоритесь с мужем на столько и будет срок разрешения, но обычно этого срока не указывают.
Что касаемо интервью в посольство, то вам согласие на выезд нужно, также чтобы было и согласие отца на то что он разрешает своему ребенку чтобы мама подавала на гринкард, гражданство США. Потому что без таких согласии у вас будут приключения и очень много беготни в США.
Далее если вам одобряют визу то улетаете туда и подаёте на гринкард и т.д. А могут прям в посольстве выдать гринкард, правда вам назначут дату.
Если что обращайтесь: +7-977-329-27-42, также по этому номеру можете мне написать в What'sApp или Viber.