Вопрос: Могу ли я сумму причитающуюся мужу выплачивать из своей зарплаты, ежемесячно небольшими частями?
Скажите пожалуйста, я развожусь с мужем. В браке куплен автомобиль. Оформлен на меня. Я уже поняла, что он является неделимой собственностью. И мы должны будем с мужем решить, кто из нас будет кому выплачивать половину. Я хочу оставить автомобиль себе, так как у меня еще и сын, которого необходимо возить везде. Вопрос: Могу ли я сумму причитающуюся мужу выплачивать из своей зарплаты, ежемесячно небольшими частями?
Лучший ответ
Можете, если второй собственник (муж) будет согласен на это.
Спасибо!
Можете. Но в суде Вам лучше заявить размер платежей и срок выплаты. Но предварительно произведите оценку автомобиля, чтобы всё закончилось одним судебным решением.
Спасибо!