Благодарю с уважением Татьяна.

Мой папа Варфоломеев А.С. умер в 2003 году проживал в 3-х комнатной квартире с женой и не родной дочкой и внучкой, могу ли я получить часть квартиры так как я являюсь прямой наследницей и гражданка Казахстана, и как можно узнать есть ли завещание? Благодарю с уважением Татьяна.
Лучший ответ

Татьяна, нужно обратиться к нотариусу и узнать. но срок для вступления в наследство, Вами пропущен. Так как Вы гражданка Казахстана и не знали о смерти отца, , можете восстановить его в судебном порядке.