Право совершеннолетнего ребенка на доли в приватизированной квартире после выписки 10 лет назад
Имеет ли право доли на приватизированную квартиру в данный момент совершеннолетней ребёнок выписанный с Квартиры 10 лет назад?. Спасибо.
А если несовершеннолетний ребёнок был выписан после приватизации имеет ли он право доли?, на данный момент совершеннолетний ребёнок. спасибо.
Вы можете е узнать кто собственник квартиры из Выписки из ЕГРПН.
Если ребёнок был выписан после приватизации то следует запросить в МФЦ выписку из ЕГРПН.
Если в приватизации участвовал то да имеет право и более того такая доля у него есть.
В приватизации не участвовал в связи с несовершеннолетием, выписан и прописан более 10 лет назад, на данный момент ребёнок совершеннолетний? Спасибо.
В квартире из которой этот человек был выписан до момента приватизации он не имеет ни каких долей и не вправе претендовать на что то в этом жилье.