Владивосток, 16.01.2019, 05:21

Право совершеннолетнего ребенка на доли в приватизированной квартире после выписки 10 лет назад

Вопрос №15119004 из г. Владивосток
опубликован 16.01.2019, 05:21
Имеет ли право доли на приватизированную квартиру в данный момент совершеннолетней ребёнок выписанный с Квартиры 10 лет назад?. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

А если несовершеннолетний ребёнок был выписан после приватизации имеет ли он право доли?, на данный момент совершеннолетний ребёнок. спасибо.

16.01.2019, 06:11

Вы можете е узнать кто собственник квартиры из Выписки из ЕГРПН.

16.01.2019, 06:27

Если ребёнок был выписан после приватизации то следует запросить в МФЦ выписку из ЕГРПН.

16.01.2019, 06:59

Если в приватизации участвовал то да имеет право и более того такая доля у него есть.

16.01.2019, 05:50

В приватизации не участвовал в связи с несовершеннолетием, выписан и прописан более 10 лет назад, на данный момент ребёнок совершеннолетний? Спасибо.

16.01.2019, 05:55

В квартире из которой этот человек был выписан до момента приватизации он не имеет ни каких долей и не вправе претендовать на что то в этом жилье.

16.01.2019, 06:00

А если несовершеннолетний ребёнок был выписан после приватизации имеет ли он право доли?, на данный момент совершеннолетний ребёнок. спасибо.

16.01.2019, 06:11

Вы можете е узнать кто собственник квартиры из Выписки из ЕГРПН.

16.01.2019, 06:27

Если ребёнок был выписан после приватизации то следует запросить в МФЦ выписку из ЕГРПН.

16.01.2019, 06:59