Если из 20 лет вредного стажа (прядение) выработано 18. Имею ли я право на досрочный выход на пенсию.
Лучший ответ
Добрый день Светлана, нет у Вас должно быть выработано 20 лет стажа (пункт 1.4 статьи 30 ФЗ №400-ФЗ)
4) женщинам по достижении возраста 50 лет, если они проработали не менее 20 лет в текстильной промышленности на работах с повышенной интенсивностью и тяжестью;
Спасибо, теперь все ясно.